Регистрация
  PodKapot
+38(099)901-92-22   +38(067)933-21-15
Разборка Toyota, Lexus, KIA, Mitsubishi, Honda. Услуги СТО Киев, ул. Уманьская 12а

Рихтовка-покраска авто

Кузов является конструктивной основой практически любого автомобиля и нарушение его целостности как минимум является неприятным для владельца явлением. Подобное может случаться в результате ДТП, неаккуратной парковки, атмосферных явлений (падение града, снега, сосулек, деревьев и т. д.). Помимо этого страдает и лакокрасочное покрытие, которое также необходимо восстанавливать для придания автомобилю первоначального вида. Особенно актуальные подобные проблемы в больших городах, как, к примеру, Киев. Поэтому и так популярны такие услуги как рихтовка авто в Киеве и покраска авто в Киеве. Стоит также отметить, что в последнее время стала популярной рихтовка и покраска авто из США, ведь данные автомобили попадают в нашу страну со страховых аукционов после ДТП.

 

Рихтовка авто в Киеве

Рихтовочные работы должны проводиться квалифицированными специалистами с применением специализированного оборудования ведь это очень непростое занятие, которое требует немалых навыков и профессионализма. Восстановительные работы по кузову авто можно разделить на несколько видов или этапов:

Стапельные работы в Киеве проводятся в случае если была нарушена геометрия кузова. Подобный ремонт осуществляется при помощи специальных стендов под названием стапели. Это наиболее сложный и трудоемкий вид работ.

Сварочные работы по кузову в Киеве проводятся в тех случаях, когда какой-то кузовной элемент не подлежит восстановлению. В таком случае поврежденный элемент вырезается и на его место вваривается новый. Сварка кузова также применяется при восстановлении авто, которое было сильно подвержено коррозии.

Рихтовка кузова в Киеве — обязательный этап при восстановлении автомобиля. Рихтовка авто может осуществляться множеством различных способов, но все они направлены на максимальное восстановление былой формы той или иной детали. Рихтовка без покраски в Киеве так же довольно популярная услуга, ведь в этом случае не требуется восстановление лакокрасочного покрытия.

 

Покраска авто в Киеве

Покраска авто является завершающим этапом, который по итогу уже и определит внешний вид автомобиля. Как и рихтовка, покраска машины тоже требует немалого опыта и определенных умений от мастера. Помимо этого необходимо еще и покрасочное оборудование со специально оборудованным помещением, где риск попадания пыли и грязи будет минимальным, а результат максимально удовлетворительным. Покрасочные работы по авто также можно разделить не несколько видов:

Покраска структурного пластика. Сюда относится покраска бамперов, молдингов, зеркал и прочих пластиковых элементов автомобиля.

Локальная покраска авто в Киеве используется тогда, когда требуется покрасить крыло, капот, дверь или любой другой элемент или поврежденный участок кузова.

Полная покраска авто в Киеве позволяет полностью обновить или же видоизменить внешний вид автомобиля. Так как это самый трудоемкий и длительный процесс, то и стоимость полной покраски авто в Киеве ощутимо отличается от стоимости на другие работы.

 

Рихтовка покраска авто в Киеве на СТО Ветеран

СТО Ветеран осуществляет полный спектр услуг по восстановлению авто после мелких и крупных ДТП в Киеве. Рихтовка и покраска авто в Киеве на нашем СТО осуществляется опытными и квалифицированными специалистами с использованием современного оборудования. Покраска авто производится нами исключительно в специализированном боксе, что гарантирует высокое качество нашей работы. Цена рихтовки и покраски авто в Киеве в нашем сервисе зависит от множества различных факторов. Для того, чтобы узнать более детально о наших услугах и их стоимости, рекомендуем связаться с нами по номеру телефона, который Вы видите на сайте.