Регистрация
  PodKapot
+38(099)901-92-22   +38(067)933-21-15
Разборка Toyota, Lexus, KIA, Mitsubishi, Honda. Услуги СТО Киев, ул. Уманьская 12а

О Toyota Camry

Думаю что не открою Америку если скажу, что Toyota Camry продаётся госструктурам, этот фактор означает что машина создана не для водителя. В этой модэле появился блок управления магнитолой, климат контролем, электрорегулировка спинок задних сидений, думаю наши госслужащие особо отметят эту продукцию, в моделе Тойота Камри, японцы создали более дорогую внешность и сделали много новых опций.

 

Тойота Камри обладает фантастической подвеской и в ней очень удобно внутри салона, благодаря простому дизайну вы чувствуете что сидите в Toyota Camry. Технологий внутри Тойоты предостаточно, появился доступ без ключа, так же появился контроль слепых зон, ксеноновый свет, активный круиз контроль, стереосистеме с навигацией, жостким диском, высокотехнологичная панель приборов или магнитола которая умеет читать MP3, к которой подключается USB и есть подключения по bluetooth.

 

 

Младший двигатель увеличился до двух с половиной литра (2.5 л ), а 3.5 литровый остался без изменений, новы моторы стали ориентироваться на экономию и экологию, в целом стали экономичней на 1 литр, первую 100км/ч разменивает за 7,1 секунды, владельцам Тойота всё равно какой автомат здесь стоит или двигатель, всё это относительно на трасе, когда большая скорость Тойота Камри очень хороша, она отлично держит дорогу, внутри салона очень тихо и скорость практически не чувствуется. В этом и есть главный плюс автомобиля Toyota Camry, удивительное чувство спокойствия.

 

У вас автомобиль Toyota?

 

Любые авто запчасти в Киеве, для Toyota Camry : ходовая, кузов, оптика, зеркала.

Оригинальные запчасти для Тойота, ходовые части, тормозные системы. Ассортименты запчастей: свечи, оптика, фильтры, кузовная группа, моторная группа, детали трасмиссии, детали КПП, АКПП, авторозборка Toyota. Новые автозапчасти Toyota (Киев), оригинальные и б у запчасти Toyota (Киев), запчасти оптом Toyota (Киев), авторазборка Toyota (Киев). Самый широкий спектр запчастей к Toyota Camry только у нас и только по самым выгодным ценам!

Мы поможет Вам подобрать качественную автозапчасть к Toyota Camry, новую запчасть или б/у запчасть.

Чувствуй себя комфортно руководя Toyota Camry.