Регистрация
  PodKapot
+38(099)901-92-22   +38(067)933-21-15
Разборка Toyota, Lexus, KIA, Mitsubishi, Honda. Услуги СТО Киев, ул. Уманьская 12а

Забота о своем автомобиле: ремонт авто, восстановление авто, рихтовка авто, полировка авто, покраска авто.

 

 

Компания Toyota-Mitsubishi предлагает Вам выполнить рихтовку авто - ремонт автомобиля любой сложности. Мелкие повреждения авто, повреждения средней и большой тяжести, косметические услуги, услуги СТО, рихтовка авто, восстановление авто после ДТП, покраска авто, автомалярка, полировка авто, покраска деталей авто – все это Вы можете найти в перечне услуг компании Toyota-Mitsubishi. Наши специалисты определяют степень тяжести повреждений и предоставляют корректные рекомендации.

 

Ремонт бампера и покраска бампера.

Каждый водитель, попавший в небольшую аварию, знает, что в первую очередь страдает от этого бампер. В лучшем случае, если на бампере нет вмятин, потребуется покраска бампера. Но когда повреждения более значительные – одной покраской не обойтись. Цена за услуги восстановления бампера, будет зависеть от степени повреждения бампера, так как при серьезных авариях, бампер полностью теряет свой прежний вид. Тогда Вашему авто нужен будет ремонт бампера и покраска бампера. В перечень процедур по ремонту и покраске бампера входят: демонтаж бампера, проверка состояния общего и креплений в частности, локальный ремонт и локальная покраска, рихтовка бампера или замена бампера.

 

ремонт бампера, покраска бампера

Полировка автомобиля.

К сложным условиям эксплуатации автомобилей в Украине относят – состояние дорожного покрытия, погодные условия, условия стоянки автомобиля.  Автомобиль в таких условиях требует постоянной заботы о своем внешнем виде. И речь не идет исключительно об эстетическом состоянии, куда важнее практическая сторона такой заботы. Полировка автомобиля сохраняет и защищает лакокрасочное покрытие, а также способствует устойчивости авто от коррозии. В тех случаях, когда защитная полировка автомобиля не произвелась вовремя, и в процессе эксплуатации на Вашем авто появились незначительные повреждения покрытия лаком, или краской – понадобится абразивная полировка автомобиля.

 

Защитная полировка автомобиля помогает защитить покрытие от негативного влияния различных факторов окружающей среды и условий эксплуатации:

- придаст блеск автомобилю, аналогичный первозданному блеску;

- усилит водоотталкивающий и грязеотталкивающий эффект покрытия;

- защищает от слабых механических воздействий;

- не позволяет проникать агрессивным веществам под лакокрасочное покрытие;

- на 6-9 месяцев обеспечит защитные свойства автомобиля;

 полировка авто

 

Кузовной ремонт авто – это работа над устранением повреждений метала после различных ДТП. Сегодня специалисты имеют множество методов по восстановлению авто, и отдельных его поврежденных деталей.

 

Рихтовка авто делается в несколько этапов:

- определение меры значительности повреждения авто;

- предварительно восстанавливают форму участка, поддавшегося повреждению – восстановление авто;

выставка заводских зазоров;

- подготовка к покраске;

покраска авто;

 

Предварительный этап восстановления авто и подгон под заводские зазоры предусматривает восстановление геометрии кузова – выравнивание кузовных деталей. Это делают путем проверки панелей на совмещение. Для этого открывают и закрывают двери, поднимают и опускают капот. Если обнаруживаются хоть маленькие напряжения – обязательно их устраняют.

 

Следующий этап – это восстановление формы конкретных деталей: как опорных, так и усилительных элементов. Рихтовка авто на этом этапе включает такие виды работ – выдавливание металла и вытягивание металла. Делается вытяжка кузова на стапеле, стенде, роботе. Предварительное восстановление кузова, его формы, и все моменты, которые составляют это восстановление – есть обязательным. Пренебрегать этими моментами нельзя.

 рихтовка авто

Подготовка к покраске авто делается следующим образом:

- отделка участка шпатлевкой, позволяет перекрыть мелкие дефекты, которые не устраняются рихтовочными инструментами;

- нанесение грунта – от одного до трех слоев;

- выделение время на просушку;

- последующая отделка сначала наждачной бумагой №800, потом наждачкой №1200 вместе с водой.

 

После проделывания работ по подготовке авто к покраске, мы получаем идеально ровную и гладкую поверхность. По завершению предварительных этапов, осуществляется покраска авто, или покраска отдельного подготовленного участка.

 

Локальная покраска авто, или покраска переходом. 

В случаях, когда повреждение на детали невеликое по площади, или же Вы имеете сомнения относительно схожести цвета с ближайшей деталью, а также при желании сэкономить лакокрасочные материалы применяется локальная покраска автомобиля.

 

Существует два варианта локальной покраски авто:

- Краска наносится напылом и лакируется вся деталь целиком;

- Краска наносится напылом и лакировка делается переходом.

 

Покраска переходом предусматривает такую подготовку к ней – деталь матируют, используя серый скотч-брайт и пасту для матовости. При локальной покраске, происходит ремонт только поврежденного участка детали - для сохранения от повреждений остальную часть этой детали.

 

Помните, ремонт царапин и вмятин на кузове можно проводить, как с применением локальной покраски поврежденного места, так и покраски целой детали. Локальная покраска рекомендуется при незначительных повреждениях небольшого размера.

 

В целом покраска авто может осуществляться двумя методами нанесения краски:

- плавным переходом, при котором материала уходит больше; 

- методом стыкования слоев, для которого материала расходуется меньше.

 

При выборе метода покраски нужно учитывать, какая постановка кузовных деталей авто – изогнутые, встык, под углом, или же обтекаемые. Если детали изогнутые, расположенные под углом, то самым лучшим вариантом покраски будет метод стыкования. В том случае, если детали обтекаемой формы – подойдет метод плавного перехода. Он еще используется при покраске авто, отражающими свет в разных направлениях красками, - металликом или перламутром.

 покраска авто

Локальная покраска авто – инновационная технология, которая появилась на автомобильном рынке Украины в 2006 году. За это время она стала очень популярна как среди автосервисов, так и среди автолюбителей. И не странно, потому что разработана она была в условиях мегаполисов Европы – избыток автомобилей и дефицит места для передвижения и парковки. В таких условиях эксплуатации мелкие столкновения с последующими царапинами на кузовах автомобилей – явления довольно таки частые. Поэтому, если Вы хотите ездить на аккуратном и опрятном автолокальная покраска именно для Вашего автомобиля. Toyota-Mitsubishi внедряет в свою технологию работы самые лучшие европейские традиции ремонта авто и локальной покраски.

 

Основными составляющими вектора деятельности нашей компании есть быстрота, качество и ориентация на клиента.

 

Наши горизонты – превзойти Ваши ожидания.

 

 Все виды услуг выполняют профессионалы, придерживаясь четкого соответствия с предписаниями технологий, а также используя материалы и оборудование самого высшего качества. Благодаря этому, мы в кратчайшие сроки выполняем любой тяжести ремонты и гарантируем идеальный результат.

 

Ремонт авто в компании Toyota-Mitsubishi.

Наши преимущества:

 

- локальная покраска позволит Вам снизить стоимость ремонта (по сравнению с традиционной покраской), снизить продолжительность времени на ремонт, позволяет сохранить заводское покрытие автомобиля. Локальная покраска не предписывает монтаж, или демонтаж детали для окрашивания, что позволяет сохранить целостность сборки на заводе;

- мы гарантируем точный и качественной подбор цвета для покраски авто; 

- гарантируем выполнение работ и выдачу авто клиенту четко в согласованный срок; 

- все работы проводят профессионалы, используя только высочайшего качества материалы и оборудование.

 

Доверьте ремонт своего автомобиля нам – Ваш автомобиль скажет «спасибо»!